Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Casa prefabricada modular de lujo Prefabricado móvil Casa pequeña en ruedas Una buena opción para caravana / parque de RV
| Dormitorio: | 2 camas |
|---|---|
| Puerta: | Alumno de doble acristalamiento. |
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
Casa prefabricada de acero ligero con pequeña terraza en venta y alquiler
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Calefacción eléctrica minúscula ligera del hogar los 2.4m*7.8m del marco de acero blanca/negro
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Eléctrico: | 110/220V/240V |
| Piso: | Laminado |
Casa de estructura de acero ligero en cápsula espacial personalizada, hotel de glaciar perfecto para escapadas ecológicas
| Marco: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Bastidor de chasis de acero pesado: | Bastidor de chasis de acero pesado |
| Batten de la pared exterior: | Panel compuesto de aluminio |
Cuadro de acero ligero Prefabricado Jardín Studio House Kits Ahorro de costos pequeñas cabañas para Airbnb
| Tamaño: | W3.3×L7M |
|---|---|
| Palabra clave: | cabañas de madera |
| Usar: | Hotel, casa, oficina, tienda, taller, planta |
Casa prefabricada con estructura en A y estructura de acero ligero con estándar NZS/AS
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa en ruedas de lujo Casa de acero ligero personalizada
| Marco: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Chasis:: | Personalizado |
| Batten de la pared exterior: | Panel compuesto de aluminio |
Casa Estudio de Jardín con Estructura Ligera de Acero | Diseño Personalizado de Estructura de Casa
| Marco de pared: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Australia Estándar Casa Prefabricada Modular Estudio de Jardín para Airbnb Conjuntos de Casa de vacaciones
| Material principal: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Revestimiento de madera Wpc |
| Techo: | Panel de yeso de 12 mm |
1. Prefabricado Prefabricado Geo Dome Casa - Green Garden Studio Dome para la venta
| Usar: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | Diseño del cliente Avaliable |
| Color: | Casi cualquier color de madera |

