Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular apartment buildings ] partido 257 productos.
AS/NS Estructura de acero ligero, casas de bungalow prefabricadas, casas modulares Villa
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero Casa modular Casa para Airbnb
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casas modulares de lujo: Estudios de jardín prefabricados Decks expansivos para Airbnb
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
|---|---|
| Puente: | 1.5m |
| Revestimiento de la pared exterior: | Revestimiento James Hardie de 8 mm |
Cuadro de acero de calibre ligero Hotel prefabricado Casas multifamiliares de dos pisos Casas de montaje rápido
| Canalón con bajante: | aluminio Canalón con bajante |
|---|---|
| Capa de aislamiento adicional: pared exterior: | XP de 50 mm |
| Techo: | tablero de yeso de la prueba del ‐ del agua de 9m m |
Casa plegable de contenedores Casa modular de bungalow pequeño Casas con marco de acero ligero
| Utilización: | Casa, Hotel, Oficina |
|---|---|
| El material: | Acero,panel sándwich |
| El color: | Personalizado |
Casa modular de alta eficiencia de calibre ligero de acero Casas prefabricadas Kit personalizado Casa
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Apartamento con doble garaje Casa modular Resistencia a la nieve, marco de acero ligero, paneles de pared prefabricados
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Casas modulares prefabricadas de lujo de acero ligero para la venta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 |
| Baño: | 5 |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa prefabricada Luxury Caibn con marco de acero ligero Casa modular para Airbnb
| Techo: | Por encargo |
|---|---|
| Material: | Madera de alta calidad |
| Iluminación: | CONDUJO |

