Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular apartment buildings ] partido 261 productos.
Construcción de acero Trabajo Edificios prefabricados de apartamentos / casas modulares fabricadas
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Edificio de varios pisos Casa de acero prefabricada
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Casa prefabricada Construcción de acero ligero Edificios de apartamentos con Australia Stander
| El tipo: | 6 casas en Australia |
|---|---|
| Pared exterior: | listón de 22m m |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero prefabricado móvil de 2 pisos casas modulares apartamento en venta
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada amueblada para el transporte fácil Apartamento de abuela/ADU
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Casa prefabricada de acero ligero para Adu
| Cuadro de acero: | Marco de pared,Armadura de techo,Sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| El tipo: | Apartamento de abuela /ADU |
Chalet prefabricado ligero modular de la estructura de acero de la casa de dos pisos de la estructura de acero
| Utilización: | Chalet, casa |
|---|---|
| El tipo: | 2 pisos, marco de estructura de acero ligero |
| Tamaño: | personalizado, 100-300 metros cuadrados |
Hermosa Casa Prefabricada Pequeña Cabina de estudio con jardín Casas Modulares con cubierta
| el uso: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| El color: | casi cualquier color de madera |
Cuadro de acero de calibre ligero sostenible AS4600 Casas y apartamentos prefabricados
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

