Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular apartment buildings ] partido 261 productos.
Casa prefabricada Casa fácilmente ensamblada Casa de acero ligero Casa modular con marco Casa de madera Resort Bungalow
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Construcción rápida de casas prefabricadas casas modulares con marco de acero de calibre ligero
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casa modular de lujo para una sola familia Casa prefabricada Apartamento residencial
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 5 Dormitorio |
| El estilo: | Estilo americano |
Casa Modular Casa Prefabricada Moderna Contenedor de lujo Casa Modular Casa Prefabricada Para Villa O Apartamento En Venta
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Prefab Modular EE.UU. Casa de lujo personalizada para familias Casa personalizada de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100/50 mm/placa WPC/cem de fibra |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Cabina prefabricada de acero ligero en China Una cabina de montaje rápido modular AS/NZS
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Capacidad de la fuente: | 12000houses/year |
AS/US Estructura de marco de acero ligero Villa prefabricada de ahorro de energía Casas modulares modernas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero Prefabricados conjuntos de casas modulares AS/NZS Marco de acero ligero
| Ventana: | Ventana corrediza de PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Estructura: | Marco de acero galvanizado |
Casa modular prefabricada de acero ligero sobre ruedas
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm de armadura de techo |
|---|---|
| Revestimiento de pared exterior: | Panel ALC de 50 mm |
| Panel de pared interior: | Panel decorado sándwich de acero galvanizado y PU |
Prefabricado Bungalow de madera sobre el agua Cabina modular de acero ligero para Resort & Hotel
| Nombre: | Cabina de manzanas |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |

