Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada modular unifamiliar con estructura de acero ligero mansión de lujo
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Cuadro de acero ligero Acero blanco estructural de lujo Moderno Villa prefabricada Modular Home Kits
| Revestimiento interior: | placa de fibrocemento |
|---|---|
| El aislamiento: | lana de vidrio de alto rendimiento |
| Piso: | suelo de madera o bambú |
Casa modular prefabricada con estructura de acero ligero, moderna, móvil y plegable
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Sistema de marco de acero de calibre ligero Casas móviles modernas Casas plegables prefabricadas modulares
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada modular de lujo Prefabricado móvil Casa pequeña en ruedas Una buena opción para caravana / parque de RV
| Dormitorio: | 2 camas |
|---|---|
| Puerta: | Alumno de doble acristalamiento. |
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
EE.UU. / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit con remolque para camping / resort
| La cocina: | El número de puntos de referencia debe ser el siguiente: |
|---|---|
| Área: | 18.8 metros cuadrados |
| El aislamiento: | R2.5 Lana de vidrio para paredes R3.5 Lana de vidrio |
ICC EN-1090 Casa de contenedores de lujo prefabricada de acero ligero con marco modular
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 4 dormitorios |
|---|---|
| Pocilga: | Edificios prefabricados de metal |
| Las ventanas: | Ventanas corredizas de PVC de vidrio doble |
Estándar de la Unión Europea Luxury Modular Prefab Villa 3 dormitorios Villa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Villa prefabricada modular de lujo con 3 dormitorios con un marco de acero ligero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa Modular Casa Prefabricada Moderna Contenedor de lujo Casa Modular Casa Prefabricada Para Villa O Apartamento En Venta
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

