Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casas modulares prefabricadas del marco de acero, vida móvil de House For People del guardia
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Proyecto australiano de estructuras ligeras de acero Casas prefabricadas de acero ligero Casas modulares
| Estructura de acero ligera: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| El ‐ del agua impermeabiliza la capa para el tejado: | Capa de la prueba del ‐ de Asphalt Water con Alu. Bobina |
| Batten de la pared exterior: | Batten de 22 mm |
Construcción prefabricada de estructura espacial de acero ligero para construcción de acero ligero Casa modular
| Capa a prueba de agua para techo: | Capa de la prueba del ‐ de Asphalt Water con Alu. Bobina |
|---|---|
| Tablero de fascia: | Tablero de acero de la faja |
| Listón de pared exterior: | listón de 22m m |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero
| Baño: | WC, ducha, bañera (si corresponde) |
|---|---|
| Durtain: | Cortinas eléctricas |
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
Casa de remolque prefabricada con estructura de acero ligero en ruedas Casa modular de vivienda sostenible
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa Modular Prefabricada Casitas Pequeñas en Ruedas Casa Remolque Orlando Listo para el Embarque para Airbnb
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Dormitorio: | 1 Cama |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular EE.UU. / AU / UE
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
4 dormitorios Moderno de dos pisos Modular Casa Acero Ligero Marco Prefabricado Para la vida familiar
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
|---|---|
| ESTRUCTURA: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | piedra cultural |
Casa prefabricada Luxury Caibn con marco de acero ligero Casa modular para Airbnb
| Techo: | Por encargo |
|---|---|
| Material: | Madera de alta calidad |
| Iluminación: | CONDUJO |

