Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Certificación ICC-ES Luxury Casa modular de dos pisos moderna y móvil prefabricado
| Tipo: | Villa prefabricada |
|---|---|
| Plomería: | Tuberías de suministro de agua, tuberías de Ewage |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
AS/US Estructura de marco de acero ligero Villa prefabricada de ahorro de energía Casas modulares modernas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada terminada y lista para la venta, casa de abuela, casa prefabricada, casa móvil
| material rame: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada con ventanas grandes.
| Utilización: | Casa, Villa, Oficina |
|---|---|
| El color: | Blanco, se puede personalizar |
| Tamaño: | Requisitos de los clientes, estándar o personalizados |
Australia Estándar Casa Prefabricada Modular Estudio de Jardín para Airbnb Conjuntos de Casa de vacaciones
| Material principal: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Revestimiento de madera Wpc |
| Techo: | Panel de yeso de 12 mm |
Cuadro de acero ligero Casa prefabricada Villa de montaje rápido Casa prefabricada Modular Kit
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Proyecto de casa prefabricada de acero ligero prefabricada de metal
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Tejas para techos: | Teja de teja para techos de asfalto |
| Sofito: | hoja de 6m m CFC |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Nueva unidad de hotel Casa pequeña Casa modular
| Marco de la pared: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelo para la planta (área mojada): | suelo del vinilo de 1.5m m/baldosa cerámica |
Casa modular prefabricada de acero ligero sobre ruedas: diseño innovador con NAS/AS
| Baño: | 2 |
|---|---|
| puertas: | madera maciza |
| Acabados: | gama alta |
Casa de acero ligero prefabricada de unidad de hotel Lodges con Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminación: | No se puede optar |
|---|---|
| El material: | MADERA |
| Nombre del producto: | Estudio prefabricado del jardín |

