Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular steel prefab homes ] partido 659 productos.
Casa prefabricada con marco de acero ligero Casa móvil Kit para construir casas pequeñas de metal
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
| Pared interior/división: | Panel de pared interior área seca y área húmeda |
Diseñador de lujo Prefab enmarcado en acero Villa Homes Company
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Casitas modulares de 3 dormitorios para viajes de aventura
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Caravanas prefabricadas con revestimiento laminado del piso/de la pared de la techumbre/PVC de Colorbond
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| revestimiento de la pared: | Tablero Colorbond+MGO/tablero de yeso |
| Material de aislamiento: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
Caravanas prefabricadas habitables ligeras del marco de acero/caravanas de encargo verdes para la familia
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Unidad de cabina modular del panel de techo de PVC/hogar prefabricado con puertas corredizas de aluminio
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Aislamiento moderno modular de las lanas de vidrio del alto rendimiento de las casas modulares
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Cuadro de acero ligero ADU Casas Modular Casa de la abuela piso de un piso Familia única para alquiler
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |
AS US Standard G550 Cuadro de acero de calibre ligero Casa móvil prefabricada Granny Flat ADU Casa portátil
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Barrera de vapor normal |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
Casas prefabricadas de acero ligero
| Estructura de acero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de pared,Barrera de vapor,Aislamiento básico |
| Muro de interior/partición: | Panel de pared interior |

