Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Hogar confeccionado con las cabinas estándar del sistema de abastecimiento 2PAC del agua y el panel de bocadillo de piedra de la encimera EPS/Rock Wool/PU
| Material: | Estructura de acero |
|---|---|
| Ventana: | Ventana de aleación de aluminio/PVC |
| Estructura: | Estructura de acero ligera |
AS/NZS Casitas prefabricadas en ruedas: vivienda de lujo en una casa pequeña en ruedas
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Dormitorio: | 1 Cama |
Kit de casa pequeña con envío gratuito Casa prefabricada portátil con paneles solares
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa pequeña en ruedas lista para vivir en casa móvil prefabricada con paneles solares
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Moderna casa pequeña con cocina y baño lujosa casa prefabricada pequeña en ruedas
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa prefabricada de lujo fábrica construida Casa prefabricada Modular Casa de acero
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casa prefabricada portátil con baño y cocina
| Emplazamiento del proyecto: | Australia |
|---|---|
| tamaño: | 2.35*8m |
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
Casa pequeña de lujo prefabricada en ruedas con baño Viajes remolques Camper Caravanas a la venta
| Estilo: | Casa minúscula en las ruedas |
|---|---|
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
| Material principal: | marco de acero ligero |
Aislamiento prefabricado de acero ligero de las lanas de cristal del alto rendimiento del chalet de la estructura fácil con dos niveles
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Acero ligero: | La luz de la norma ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL u otras |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Centro de jubilación prefabricado estructural de acero Resistencia a los tifones Bungalow de acero de calibre ligero
| Material del marco: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

