Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Las estructuras LSF para casas prefabricadas modernas AS4600
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Cabinas de acero de calibre ligero prefabricadas: perfectas para hoteles y estudios de jardín
| Nombre: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Dormitorio: | 1 |
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
Diseñador de lujo Prefab enmarcado en acero Villa Homes Company
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Casas prefabricadas de lujo de 2 pisos de diseño a prueba de agua con 3 dormitorios
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Casa de acero ligero |
| Dormitorio: | 4 |
ICC-ES Luxury Villa de 3 dormitorios Prefabricada Casa de acero de calibre ligero Casas de contenedores
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Aprisa monte el marco de acero ligero del indicador que la playa casera prefabricada modificó casas de planta baja para requisitos particulares
| Techumbre: | tabla de cerámica/del asfalto |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Capa impermeable: | capa resistente del asfalto |
Entrega rápida Mini Caravana Camper de viaje Acampada Casa pequeña en ruedas
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Tablero de WPC |
| Piso: | piso laminado |
Estudio de jardín prefabricado eficiente en energía: Casa modular de madera para vivir de vacaciones
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de casas modulares de lujo modernas de acero de calibre ligero para familias unifamiliares
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
Casa pequeña de lujo 2 dormitorios 1 baño Casa prefabricada con paneles solares
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |

