Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Los principales fabricantes de casas prefabricadas descubren nuestros diseños galardonados
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casa pequeña Casa móvil lista para el envío Rueda en ruedas Coche Contenedor de viaje Florida
| Solicitud: | Hotel, camping, parque, piso de abuela, ADU |
|---|---|
| Estilo: | Casa minúscula en las ruedas |
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
Luxo Modular de estilo moderno Smarthouse Villa prefabricada
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Kit prefabricado Casa moderna Casa pequeña prefabricada con ventanas de doble acristalamiento
| Pared exterior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
|---|---|
| Puerta exterior (entrada): | Doble vidriera Alum.Door |
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
Caravanas prefabricadas amistosas blancas de Eco/caravanas de acero ligeras del registro
| Estructura principal: | Acero ligero del indicador |
|---|---|
| Revestimiento de la pared: | Tablero de Colorbond+MGO/tablero de yeso |
| Material de aislamiento: | lanas de cristal o también bocadillo de EPS/XPS/PU |
Autocaravana prefabricada Alanber Tiny House On Wheels con dormitorio y baño
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich de metal PU |
| Muro interno: | panel de pared integrado |
Casa pequeña prefabricada moderna con MDF Baño Puerta Conjunto de ducha Paredes interiores blancas
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
|---|---|
| Baño: | Ducha, inodoro, juego de vanidad |
| pared interior: | Panel de pared integrado de 10 mm |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
EE.UU. Planes de diseño de casas de lujo prefabricadas / casas modulares de lujo prefabricadas
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
US / AS Morden Prefab Casa unifamiliar Casa prefabricada Móvil Vivienda de lujo moderna
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Casa de acero ligero |
| Dormitorio: | 4 |

