Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Casa pequeña prefabricada de 40 pies con 2 dormitorios lista para vivir en casa modular
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa Prefabricada Prefabricada Con 2 Dormitorios Casa Pequeña En Ruedas
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| El piso: | suelo laminado |
| Tejas para techos: | hoja de unión de color de 0,5 mm |
Fábrica Moderno de lujo de montaje fácil Villa prefabricada de acero prefabricado de acero galvanizado Casas modulares
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Cuadro de acero de calibre ligero Hotel prefabricado Casas multifamiliares de dos pisos Casas de montaje rápido
| Canalón con bajante: | aluminio Canalón con bajante |
|---|---|
| Capa de aislamiento adicional: pared exterior: | XP de 50 mm |
| Techo: | tablero de yeso de la prueba del ‐ del agua de 9m m |
Australia Kit Modular Estándar Casa Prefabricada Casa Pequeña En Ruedas Remolque Para Vivir
| Movilidad: | Fácil de transportar |
|---|---|
| Tipo de fundación: | Casitas en ruedas |
| Acaparamiento: | Revestimiento de aluminio y acero |
Casas prefabricadas de lujo con lujo Casa pequeña a medida en ruedas para hoteles / campings / alquiler
| Emplazamiento del proyecto: | Australia |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Área: | 18.8 metros cuadrados |
Casa pequeña de 40 pies con patio y 2 dormitorios Casa prefabricada lista para vivir
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Pequeña casa en ruedas para Estados Unidos Casa móvil de lujo con 2 dormitorios
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa pequeña con baño y cocina Casa prefabricada de lujo lista para el envío
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa pequeña de lujo en ruedas Casa portátil con cocina y baño
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |

