Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Ahorro de energía Casas modulares asequibles Casa prefabricada Estructura de acero Villa Casa de la ciudad
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estructura de Acero Villa Prefabricada New Design Casa Aduanera
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
El acero estándar COMO/NZS enmarca los hogares prefabricados de la casa de planta baja, Kit Home prefabricado
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Casa prefabricada modular de estructura de acero asequible y de bajo consumo energético
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
Kit de vivienda modular prefabricada con acero ligero ICC EN-1090
| Estructura: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Techo: | listón de 35m m |
| Pared exterior: | Revestimiento James Hardie de 8 mm |
AS US Standard G550 Cuadro de acero de calibre ligero Casa móvil prefabricada Granny Flat ADU Casa portátil
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Barrera de vapor normal |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
Casa de la ciudad Villas prefabricadas/prefabricadas Casas de dos familias Casas prefabricadas verdes
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Australia diseña los equipos prefabricados de la casa, casa prefabricada moderna con revestimiento de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El panel de techo prefabricado del PVC de la casa del desván de las casas modulares de Kit Form Steel Frame Prefab
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| Techo: | panel de techo de PVC |
AS/NZS/USA Estándar Casa pequeña prefabricada moderna - Casita modular pequeña
| Negocio: | Permite crear rápidamente un espacio habitable. |
|---|---|
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
| Techo: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |

