Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
La casa prefabricada prefabricada del marco de acero de la casa de Eco se dirige casas modulares modernas ligeras
| Capítulo mterial: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
El revestimiento de Wpc pre fabricó equipos caseros prefabricados modernos de la prueba del ciclón de los hogares
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Opciones personalizadas Casitas remolcables prefabricadas Casitas en ruedas
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Casas prefabricadas modulares móviles Casa pequeña en ruedas para acampar
| Se utiliza para: | Hotel/Casa del Jardín |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Casa prefabricada de madera a prueba de sonido, Bungalow Resort, Villa de lujo estándar de Australia
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
Casas prefabricadas de acero ligero de acero blanco con diseño de marco de la casa ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Plegable Estándar Europea Casa Prefabricada Apartamento para Abuela Casas Modulares para Vivir
| Muro: | panel de pared integrado |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
Cuadro de acero de calibre ligero Edificios prefabricados de metal Casa de bungalow Casa multifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa minúscula prefabricada en casa minúscula modular del ahorro de espacio de las ruedas
| Estructura:: | Sistema de estructura de acero de calibre ligero |
|---|---|
| Muro:: | Madera contrachapada |
| En el piso:: | Pavimento HDF |
Casas prefabricadas asequibles para una construcción económica Casa pequeña en ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |

