Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Casa prefabricada de acero con marco modular para villa moderna
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Caravanas prefabricadas con revestimiento laminado del piso/de la pared de la techumbre/PVC de Colorbond
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| revestimiento de la pared: | Tablero Colorbond+MGO/tablero de yeso |
| Material de aislamiento: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
Pequeña fábrica directa moderna prefabricada de calibre ligero de acero Parque para el hogar conjuntos de casas modulares
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero Acero blanco estructural de lujo Moderno Villa prefabricada Modular Home Kits
| Revestimiento interior: | placa de fibrocemento |
|---|---|
| El aislamiento: | lana de vidrio de alto rendimiento |
| Piso: | suelo de madera o bambú |
El capítulo de acero del indicador ligero pre fabricó equipos prefabricados modernos de la casa de las caravanas
| Frame Material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada con estructura de acero ligero, moderna, móvil y plegable
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero claro amarillo NZ Estudio de jardín prefabricado barato con tamaño pequeño
| Utilización: | Casa, hotel, oficina, otros |
|---|---|
| Duración: | 100 años para la estructura |
| Estructura principal: | Estructura de acero de calibre ligero |
Construcción en frío de acero estructural de acero ligero marco prefabricado Villa de diseño moderno casas
| Tipo: | Casa prefabricada Villa |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
La casa de planta baja prefabricada de encargo se dirige/los hogares prefabricados modernos enciende resistencia con el piso laminado
| Piso: | Laminado/madera/azulejos |
|---|---|
| Puerta: | puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
| Techumbre: | Panel de sándwich EPS/techo de acero/asfalto |
Casas modulares modernas de la estructura de acero del chalet de aluminio de la ventana prefabricada ligera de lujo de la aleación
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Puerta: | Puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada. |

