Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Edificios comerciales prefabricados de bajo costo / Kits de casas paneladas prefabricadas de metal con ahorro de energía
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada, alto chalet del aislamiento con PVC Windows de desplazamiento
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Caravanas prefabricadas modernas a prueba de humedad de acero del sistema del indicador que enmarcan ligero
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Islas Cook Casas prefabricadas tipo bungalow Material de estructura de acero ligero Ahorro de energía
| Puerta: | puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
|---|---|
| Techumbre: | Panel de sándwich EPS/techo de acero/asfalto |
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
Panel ALC Casa prefabricada verde reciclable Casa prefabricada de acero de calibre ligero personalizable
| usar: | Chalet, casa, oficina |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares, como requisito clAient |
| Material: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
Coste de la casa minúscula prefabricada confeccionada del marco de acero en las ruedas con el remolque
| Techo: | Tejado que refuerza la capa para el tejado |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Tamaño: | 2.35*7.4m |
Casa prefabricada de diseño moderno Contenedor modular Casa pequeña de lujo en ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | Queensland 2426t |
| Tamaño: | 2.35*8m |
Casa pequeña en ruedas prefabricada con 2 dormitorios
| Se utiliza para: | Hotel/Casa del Jardín |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
AS/US Casa prefabricada estándar casa modular vivienda prefabricada
| Tipo: | Casas unifamiliares |
|---|---|
| Plomería: | Tuberías de suministro de agua, tuberías de Ewage |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
Equipos prefabricados/prenda impermeable Kit Home For Workshop de la casa del marco de acero
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

