Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab metal buildings ] partido 532 productos.
Casa modular prefabricada con estructura de acero ligero, bungalow sobre el agua, complejo turístico, hotel, villa
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/US Edificios prefabricados de apartamentos / Edificios para viviendas o oficinas
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Bungaló prefabricado sobre el agua con estructura de acero ligero / Casa prefabricada para resort
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja prefabricada de la prueba del huracán, casa de madera prefabricada de la casa de planta baja de Overwater
| Material del capítulo: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Hotel del banco del braguero de acero ligero del tejado/casa de planta baja prefabricados de Overwater de la playa del centro turístico isleño
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero prefabricado Edificio pequeño Casa portátil sobre ruedas
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
AS/NZS/USA Estándar Casa pequeña prefabricada moderna - Casita modular pequeña
| Negocio: | Permite crear rápidamente un espacio habitable. |
|---|---|
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
| Techo: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
ICC EN-1090 Casa de contenedores de lujo prefabricada de acero ligero con marco modular
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 4 dormitorios |
|---|---|
| Pocilga: | Edificios prefabricados de metal |
| Las ventanas: | Ventanas corredizas de PVC de vidrio doble |
Viviendas prefabricadas de lujo y asequibles, con marco de acero ligero
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 5 dormitorios |
|---|---|
| Pocilga: | Edificios prefabricados de metal |
| color de la pared exterior: | Opciones |
China Edificios comerciales Casa prefabricada 2 pisos 5 dormitorios acero Hosue
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 5 dormitorios |
|---|---|
| Pocilga: | Edificios prefabricados de metal |
| color de la pared exterior: | Opciones |

