Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab metal buildings ] partido 532 productos.
Casa Prefabricada Profesional de Acero a Prueba de Terremotos con Estructura de Acero de Calibre Ligero
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa pequeña con ruedas de acero ligero prefabricado móvil en el estándar de la UE / EE.UU.
| techo: | Techo de chapa de acero |
|---|---|
| Pared interior: | Pared Integrada |
| Piso: | Piso laminado |
Casa prefabricada pequeña 2 dormitorios 2 pisos Casa moderna portátil Mini Home Trailer
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa prefabricada diminuta sobre ruedas con dormitorio y baño lista para enviar
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Tablero de WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa Prefabricada Diminuta Sobre Ruedas | Casa Prefabricada con Paneles Solares y Lista para Enviar
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Tablero de WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casas prefabricadas asequibles para una construcción económica Casa pequeña en ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
AS4600 Casas modulares prefabricadas modernas para casas pequeñas listas para el envío
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
Estándar de Australia Estándar de Europa Estructura de acero ligero Casas móviles / Casas prefabricadas plegables pequeñas Casa personalizada
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa minúscula prefabricada de acero ligera con ruedas con pared y remolque de panel sándwich de PU de metal
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
UE/UA/EE.UU. Estándar de acero ligero enmarcado Pequeñas casas prefabricadas sobre ruedas con 3 dormitorios
| Peso: | 3.5T |
|---|---|
| Baño: | Baño, ducha. |
| Revestimiento: | Panel aislado |

