Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab metal buildings ] partido 532 productos.
Casa pequeña en ruedas con muebles completos para la venta
| Nombre: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula en las ruedas |
Casa prefabricada pequeña con remolque en ruedas para viajar
| Techo: | Panel de pared integrado de 8 mm |
|---|---|
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
| Palabra clave: | Casitas en ruedas |
Casa prefabricada Modular Casa pequeña en ruedas con marco de acero ligero estándar de EE.UU.
| Palabras clave: | Casa minúscula en las ruedas |
|---|---|
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
| Palabra clave: | Casitas en ruedas |
La casa prefabricada del verde de la terraza del jardín se dirige la casa de marco de acero ligera prefabricada separada de la cubierta doble
| usar: | Casa, Hotle, chalet, oficina |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Materrial: | el panel de bocadillo, marco de acero ligero, placa plástica de madera |
AS/NZS Casitas prefabricadas en ruedas: vivienda de lujo en una casa pequeña en ruedas
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Dormitorio: | 1 Cama |
Casa de remolque prefabricada Casa pequeña en ruedas Casa móvil de venta caliente
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa en ruedas barata con paneles solares Casa prefabricada lista para el envío
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Casa Moderna en Ruedas Prefabricada con 2 dormitorios y paneles solares
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Muro: | Tablero de WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa pequeña en ruedas lista para vivir en casa móvil prefabricada con paneles solares
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |
Moderna casa pequeña con cocina y baño lujosa casa prefabricada pequeña en ruedas
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared: | Tablero de WPC |
| El piso: | suelo laminado |

