Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefabricated house kits ] partido 512 productos.
Casas modulares modernas: Casas prefabricadas de acero a prueba de terremotos y villas de playa resistentes al viento
| Pared exterior: | Revestimiento de fachada de fibrocemento |
|---|---|
| pared interior: | Placa de yeso de 12 mm/placa MGO de 12 mm |
| Tejas para techos: | Tejas de asfalto/colorbond |
Casa Modular Prefabricada Diseño De Madera Un Cuadro de Casas Kit Para Airbnb
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
El envase prefabricado de acero ligero se dirige/los equipos caseros prefabricados para la vida
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de acero NS/AS Villa con kits de casa de estructura de acero ligero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
Aprisa instale la casa prefabricada, módulos prefabricados de la vivienda del metal
| Material: | Acero ligero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada con marco de acero formado en frío Jardín Estudio para oficinas Hotel en alquiler
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa prefabricada de acero con marco modular para villa moderna
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada, Villa modular de acero ligero, Edificios de marco de portal con borde OSB
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa Plegable Estándar Europea Casa Prefabricada Apartamento para Abuela Casas Modulares para Vivir
| Muro: | panel de pared integrado |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas Instalación rápida Sistema panelizado
| Material del marco: | 0.75m/0m.95mm/marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |

