Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefabricated house kits ] partido 512 productos.
AS/US Casas con marco de acero ligero, Kit de casas prefabricadas para el hogar de Sudáfrica
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
Bungalow prefabricado con estructura de acero ligero y ventanas de aleación de aluminio/PVC
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera |
|---|---|
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
UE EE.UU. Casas móviles prefabricadas Casa prefabricada Abuela Casa plegable plana de acero ligero
| Tipos: | casa plegable |
|---|---|
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Casas prefabricadas de lujo con estructura de acero ligero y sistema panelizado estándar australiano
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero de lujo a medida en Europa Casa prefabricada para proyecto de bungalow
| Material del techo: | Los demás |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m con el barrior y suelo que suela o de madera de bambú, alfo |
Kits de casas prefabricadas hermosas, casas tipo bungalow, villa de lujo con techos de acero corrugado
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada |
|---|---|
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular EE.UU. / AU / UE
| El tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Villa prefabricada de lujo de 2 pisos con marco de acero Casa modular con 4 dormitorios
| Tipo de producto: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Garaje: | 2 |
El acero modular ligero prefabricado del peso ligero de la casa del marco de acero contiene equipos para construir
| Cuadro de acero: | Marco de pared,Armadura de techo,Sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| línea de esquina: | Cónica de PVC de 50 mm/cónica de yeso |
Mini casa prefabricada de 20/30 metros cuadrados, anexo para abuelos, bungalow de acero ligero, casas modulares
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

