Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefabricated house kits ] partido 512 productos.
AS/NZS Sistema prefabricado de acero ligero Casa Kit Casa prefabricada Lujo Vila Bungalows
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
Casas modulares ligeras Casas prefabricadas con estructura de acero ligero Casa pequeña sobre ruedas
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
| Capacidad de la fuente: | 12000houses/year |
AS / EE.UU. Casas con marco de acero Conjuntos y planos Casas prefabricadas Casas modulares de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa estudio prefabricada con estructura de acero ligero, kits de casas con estructura de acero para construir una casa para abuelos
| Estructura de acero: | Armazón de techo, marco de pared |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Piso para planta baja (área húmeda): | Piso de vinilo de 1.5 mm/baldosas de cerámica |
Estudio prefabricado del jardín con los equipos de la casa de marco de acero de la luz del almacenamiento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Casas prefabricadas de lujo Villa Samui Con kits de acero de calibre ligero
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Kits de casas modulares de lujo modernas de acero de calibre ligero para familias unifamiliares
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
Viviendas prefabricadas de estructura ligera de acero, villa de lujo, bungalow moderno de una sola planta
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
Certificación CE Casa Prefabricada de Lujo Hogar Modular con Kits de Casa de Estructura Ligera de Acero
| Tipo: | casa unifamiliar de 1 piso |
|---|---|
| villa de 1 piso: | Grecia |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |

