Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ bungalow modular homes ] partido 347 productos.
Casas modulares Australia Casas con marco de acero Villa Casas prefabricadas construidas según los estándares australianos
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casas modulares de acero ligero para resorts
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Casas modulares verdes/construcción prefabricada de acero del chalet con el material de aislamiento en estándar
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Ahorro de energía Prefabricado Modular Prefabricado Prefabricado
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| El piso: | Las demás materias primas |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Casa prefabricada modular de lujo Prefabricado móvil Casa pequeña en ruedas Una buena opción para caravana / parque de RV
| Dormitorio: | 2 camas |
|---|---|
| Puerta: | Doble vidriera Alum.Door |
| Pared de Exretior: | Placa de sándwich de poliestireno metálico de 16 mm |
AS / EE.UU. Casas con marco de acero Conjuntos y planos Casas prefabricadas Casas modulares de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Diseño Moderno Prefabricado Kit Modular Casa Pequeña En Ruedas Con 2 Dormitorios
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000houses/year |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa modular flexible Casas prefabricadas con estructura de acero ligero Casa pequeña sobre ruedas
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Soluciones innovadoras para casas prefabricadas: casas modulares y espacios de vida portátiles
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |

