Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ bungalow modular homes ] partido 355 productos.
Villas de casas prefabricadas modernas con techo alto | Casa modular personalizable y asequible
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Estándar: | AS/US |
|---|---|
| Tamaño: | 13,5*25M |
| Metro cuadrado: | 536 M2 |
Casas de bungalow prefabricadas con marco de acero de calibre ligero de una sola planta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
ICC-ES EN 1090 Casas prefabricadas de bungalows modulares con conjuntos de casas de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
Residencia de lujo modular de la casa de planta baja, casa de la casa de planta baja con la ventana grande
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa plegable de contenedores Casa modular de bungalow pequeño Casas con marco de acero ligero
| Utilización: | Casa, Hotel, Oficina |
|---|---|
| El material: | Acero,panel sándwich |
| El color: | Personalizado |
Casas prefabricadas económicas tipo bungalow, Casa prefabricada contemporánea para familias
| Estructura principal: | Estructura principal |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel alc/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/US Casas de bungalow prefabricadas modernas / viviendas de estructura de acero ligero
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
|---|---|
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
Bungalow de estructura de acero ligero de lujo y personalización para vivienda unifamiliar
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Bungaló prefabricado con estructura de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

