Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ bungalow modular homes ] partido 355 productos.
Australia Estándar prefabricado marco de acero ligero Modular hogar China Sistema panelizado
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Techumbre: | techos de acero/asfalto, braguero, lana de vidrio |
| Durabilidad: | Diseñado para resistir terremotos y fuertes vientos. |
Panel solar casas modulares prefabricadas totalmente terminadas móviles para oficina estudio de jardín
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada estándar AS/NZS/USA - Cuadro de acero ligero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada estándar AS/NZS/USA con marco de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm marco de acero |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas modulares prefabricadas con marco de acero multifunción para baños móviles / pod de oficina
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa modular prefabricada estándar UE/UA/EE.UU. Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios en el patio trasero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casas modulares de estructura de acero Casas de kit estándar australianas Soluciones prefabricadas personalizables
| coche: | 2 Garajes |
|---|---|
| la cama: | 3 Dormitorio |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casas prefabricadas de acero Prefabricados conjuntos de casas modulares AS/NZS Marco de acero ligero
| Ventana: | Ventana corrediza de PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Estructura: | Marco de acero galvanizado |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas modulares Casa Conjuntos móviles Casa plegable
| Revestimiento interior: | tablero de fibrocemento de 8 mm |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Curvas:: | cornisa de pladur 90 mm cóncava |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |

