Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ bungalow modular homes ] partido 355 productos.
Sistema de construcción en paneles Pequeña familia Bellas estructuras de acero Casas de acero ligero prefabricadas
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Hogares prefabricados de la casa de planta baja de la larga vida, hogares de acero ligeros prefabricados asequibles para la vida
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Construcción de armazón de techo de acero ligero, casas tipo bungalow para abuelas, ADU prefabricadas
| Usar: | hotel |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Color: | Personalizado |
Equipos caseros prefabricados del chalet de acero ligero prefabricado de una sola capa profesional del diseño
| Material de las paredes: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada |
Casas prefabricadas tipo bungalow con estructura de acero para familias pequeñas / Casa plegable para abuelos
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de acero ligero en ruedas con casa modular estándar australiana
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Hogares planos de la estructura de acero del marco de la abuelita prefabricada ligera de la construcción
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
La pequeña casa integrada prefabricó hogares con el capítulo de acero ligero
| Capítulo mterial: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas con marco de acero de calibre ligero 100 años Tiempo de vida de la estructura Casa de una planta
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera |
|---|---|
| Ventana: | aleación de aluminio/PVC |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
Casa modular prefabricada Bungalow de madera prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Nombre: | Inicio Bungalows de Playa |

