Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ bungalow modular homes ] partido 347 productos.
Resistente a los huracanes Bungalow prefabricado Casa unifamiliar, estructura de acero Villa de lujo
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc Z150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas de bungalow prefabricadas diseñadas a medida que lideran el camino con marcos de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Maravillosas casas de estilo navideño, casas prefabricadas integradas, soportes de acero y vigas.
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Casa barata Sistema de acero ligero prefabricado Casa de una sola familia Casa con garaje
| material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel alc/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
Casas de troncos de madera As / Nzs, armazón de techo de acero ligero, bungalows prefabricados, kits de casas paneladas
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Color: | Personalizado |
Casas de estructura de acero con decoración de madera, Kits de casas prefabricadas tipo bungalow
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Nuevo Deisgn 10 hogares ligeros prefabricados de la casa de planta baja del marco de acero de los cuartos en estándar de AU/EU/US
| Capítulo mterial: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Sistema de construcción en paneles Pequeña familia Bellas estructuras de acero Casas de acero ligero prefabricadas
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Equipos caseros prefabricados del chalet de acero ligero prefabricado de una sola capa profesional del diseño
| Material de las paredes: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada |
Hogares prefabricados de la casa de planta baja de la larga vida, hogares de acero ligeros prefabricados asequibles para la vida
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

