Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary prefab homes ] partido 294 productos.
AS/NZS Casas prefabricadas de acero de calibre ligero
| El tipo: | Estructura de acero del indicador ligero de la casa móvil del edificio modular |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Modernización de la construcción panelizada Casas prefabricadas de estructura de acero ligero Vivienda social
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Aislamiento prefabricado de acero ligero de las lanas de cristal del alto rendimiento del chalet de la estructura fácil con dos niveles
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Acero ligero: | La luz de la norma ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL u otras |
| El techo: | panel de techo de PVC |
AS/NZS/USA Villa prefabricada de acero ligero Casa a prueba de terremotos con iluminación natural
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
AS4600 Gran marco de acero ligero Villa prefabricada / conjuntos de hogar prefabricados de acero
| puerta exterior: | Aluminio de vidrio simple estándar australiano. Puerta corrediza |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Estructura de marco de acero ligero Villa prefabricada de montaje rápido Material de aislamiento para casas personalizables
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada asequible Villa Casa de acero ligero con ventanas corredizas de PVC
| El tipo: | Construcción de viviendas asequibles |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Casa Prefabricada de Estructura de Acero | Casa con Estructura de Acero Ligero Resistente a Tifones
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas modulares verdes/construcción prefabricada de acero del chalet con el material de aislamiento en estándar
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 casas prefabricadas de acero ligero
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

