Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary prefab homes ] partido 293 productos.
Casas prefabricadas modulares de ahorro energético Materiales de construcción personalizados Barato
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, D/P, OA |
El chalet prefabricado resistente del terremoto prefabricó la casa de marco de lujo de acero de la luz del chalet
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material aislante: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
Casa prefabricada alegre del chalet prefabricado de la estructura de acero del NC con el panel de techo del PVC
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | La luz de la norma ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL u otras |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Residencial Villa Prefab Casa de acero de acero ligero Sistema de estructura de acero modular Casa estándar de Australia
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Oficines Lodges Todo incluido Bungalow Resorts Apple House
| Marco de pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelos para planta baja (área seca): | Piso SPC de 8 mm |
Casa prefabricada con marco de acero ligero y kits modulares para el hogar en Uruguay. Durable & personalizable
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas prefabricadas de acero ligero de acero blanco con diseño de marco de la casa ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El ahorro de la energía prefabricó el chalet de la estructura de acero, chalet prefabricado moderno para la familia
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero de montaje rápido resistente al viento kit de villa de lujo prefabricado
| Material: | Acero ligero |
|---|---|
| Utilización: | Chalet, casa |
| Puerta: | Puerta de seguridad de acero |
Villas prefabricadas de construcción rápida: Diseñadas con acero Bluescope según las normas australianas
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

