Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary prefab homes ] partido 293 productos.
Diseño de casas pequeñas Retiro sostenible Prefab Casa de acero ligero Estudio de jardín
| Estructura: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Pared exterior: | El panel compuesto plástico de aluminio |
| El color: | Azul 02 de la falta |
AS/NZS/USA Standard Villa prefabricada de lujo o oficina - Kit de acero ligero Casa modular
| Cuadro de acero: | Marco de pared,Armadura de techo,Sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
AS/US Estructura de marco de acero ligero Villa prefabricada de ahorro de energía Casas modulares modernas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Bungaló prefabricado con estructura de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Australia Estándar de lujo de estructura de acero prefabricada Villa / Casa modular prefabricada ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa móvil prefabricada de la cabina/casas modulares prefabricadas del marco de acero para el guardia House
| Material del capítulo: | 0,75 marcos de acero de mm/0.95 mm/1.15 milímetro con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | 100 o 50 tablero del milímetro ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Ahorro energético Prefabricado Casa asequible Estructura de acero Villa Prefabricado Casa de acero
| Usar: | Chalet, casa |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Puerta: | puerta de seguridad de acero |
Casa Prefabricada Listo. Casas Modulares con 4 Dormitorios. Instalación Portable y Fácil.
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material aislante: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
Ahorro de energía Prefabricado Modular Prefabricado Prefabricado
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| El piso: | Las demás materias primas |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
La casa prefabricada de lujo del chalet prefabricado durable contiene estándar australiano ahorro de energía
| Acaparamiento: | Panel sandwich de EPS/techo de acero/asfalto |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| El piso: | Las demás materias primas |

