Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary prefab homes ] partido 293 productos.
Kits de casas prefabricadas de lujo estándar estadounidense | Amplios y personalizables planos de sistemas panelados
| Tipo: | Casa villa de lujo |
|---|---|
| Instalación: | Disponible para instalación profesional |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casa modular de alta eficiencia de calibre ligero de acero Casas prefabricadas Kit personalizado Casa
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
El acero estándar COMO/NZS enmarca los hogares prefabricados de la casa de planta baja, Kit Home prefabricado
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Kits de casas prefabricadas hermosas, casas tipo bungalow, villa de lujo con techos de acero corrugado
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada |
|---|---|
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Australia Estándar de prefabricados de ancho ligero de acero Casas de marco Modularas
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa prefabricada modular de una sola familia con estructura de acero ligero, ecológica y respetuosa con el medio ambiente.
| Material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
Nuevas casas prefabricadas modernas con estudio en el jardín, casas prefabricadas tipo bungalow con estructura de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de acero ligero con paneles Estudio de jardín Casa pequeña con planta de abuela
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de estructura de acero ligera prefabricada Villa prefabricada de terremoto barata
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Hogares prefabricados de la casa de planta baja de la larga vida, hogares de acero ligeros prefabricados asequibles para la vida
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

