Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ contemporary prefab homes ] partido 294 productos.
Hogares prefabricados de la casa de planta baja de la larga vida, hogares de acero ligeros prefabricados asequibles para la vida
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas de troncos de madera As / Nzs, armazón de techo de acero ligero, bungalows prefabricados, kits de casas paneladas
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Color: | Personalizado |
Casa prefabricada de aislamiento acústico de baja anchura con marco de acero
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Aislamiento: | panel de vidrio para sándwiches de lana |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Los mejores kits de casas prefabricadas de lujo: fuertes y elegantes con acero ligero
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de las paredes: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material del techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
Islas Cook Casas prefabricadas tipo bungalow Material de estructura de acero ligero Ahorro de energía
| Puerta: | puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
|---|---|
| Techumbre: | Panel de sándwich EPS/techo de acero/asfalto |
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
Casas prefabricadas tipo bungalow con estructura de acero para familias pequeñas / Casa plegable para abuelos
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero de lujo a medida en Europa Casa prefabricada para proyecto de bungalow
| Material del techo: | Los demás |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m con el barrior y suelo que suela o de madera de bambú, alfo |
Casa prefabricada de madera a prueba de sonido, Bungalow Resort, Villa de lujo estándar de Australia
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
Casa prefabricada de acero ligero Australia Granny apartamento Construcción rápida Casas modernas
| Tipo: | casa plegable |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de diseño profesional, bungalows panelados, kits de casas modernas pequeñas de acero
| Marco de acero ligero: | S550 AZ150 0.75MM ACERO |
|---|---|
| PARED EXT.: | LÁMINA CFC 10MM + INTERIOR CFC 8MM |
| AISLAMIENTO DE PAREDES Y TECHO: | lana de vidrio |

