Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular house kits ] partido 364 productos.
AS / EE.UU. Casas con marco de acero Conjuntos y planos Casas prefabricadas Casas modulares de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa Modular Prefabricada de Madera Kit Casa Villa de lujo
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Estándares australianos Villa prefabricada Conjuntos de acero personalizados Conjuntos modulares de acero
| coche: | 2 Garajes |
|---|---|
| la cama: | Cuatro dormitorios |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Diseño Moderno Prefabricado Kit Modular Casa Pequeña En Ruedas Con 2 Dormitorios
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000houses/year |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Casa modular prefabricada con marco de acero ligero Casa pequeña
| La cocina: | Cocina estándar de los Estados Unidos |
|---|---|
| Alturas: | los 4m |
| Acaparamiento: | enlace de color |
Prefabricado de primera calidad con marco de acero ligero Villas de lujo Prefabricado con kit de casa modular
| Utilización: | Proyectos de viviendas unifamiliares |
|---|---|
| El estilo: | - ¿ Qué pasa? |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Casa de estructura de acero ligero de dos dormitorios
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Villa prefabricada de lujo Bungalows modulares Casa con kits de casa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |

