Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular house kits ] partido 364 productos.
Sistema de paneles modular eficiente para viviendas posteriores a desastres, kits de casas modulares de acero ligero
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de 3 dormitorios Villa Conjuntos de vivienda modular con revestimiento térmico de revestimiento de metal
| Solicitud: | kits de hogar panelados |
|---|---|
| Piso: | piso de madera o bambú |
| Plomería: | Tuberías de suministro de agua, tuberías de Ewage |
Casa plegable de contenedores Casa modular de bungalow pequeño Casas con marco de acero ligero
| Utilización: | Casa, Hotel, Oficina |
|---|---|
| El material: | Acero,panel sándwich |
| El color: | Personalizado |
Casa modular de alta eficiencia de calibre ligero de acero Casas prefabricadas Kit personalizado Casa
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
EE.UU. / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit con remolque para camping / resort
| La cocina: | El número de puntos de referencia debe ser el siguiente: |
|---|---|
| Área: | 18.8 metros cuadrados |
| El aislamiento: | R2.5 Lana de vidrio para paredes R3.5 Lana de vidrio |
Casa prefabricada con marco de acero ligero y kits modulares para el hogar en Uruguay. Durable & personalizable
| Material del marco: | casa con estructura de acero ligero |
|---|---|
| Caldeo externo: | Panel ALC de 50 mm/placa de WPC |
| Aislamiento: | EPS de lana de vidrio |
Una casa de planta baja de acero de la playa del dormitorio, pequeños equipos prefabricados de la casa, fundación de acero ligera
| Fundación: | Viga H y base de acero ligero |
|---|---|
| El piso: | Tablero MGO de 12 mm y tablero laminado |
| Pared exterior: | Tablero WPC y tablero OSB |
Casa prefabricada modular con estructura de acero ligero estándar australiano
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
As/Nzs Diseño Estándar Casa pequeña Prefabricada Casas de marco para kits de casas pequeñas
| Nombre: | aurora |
|---|---|
| Modelo: | Un 11 |
| Tamaño: | Las demás: |
Pequeña fábrica directa moderna prefabricada de calibre ligero de acero Parque para el hogar conjuntos de casas modulares
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

