Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular house kits ] partido 364 productos.
AS / NZS / EE.UU. Cuadro de acero ligero Casa prefabricada modular Villa
| tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | Opciones |
Equipos prefabricados de la casa del diseño moderno, casa de la casa de planta baja, equipos de la pequeña casa buenos en la visión para que día de fiesta viva
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
EE.UU. / EE.UU. Casa prefabricada de acero de calibre ligero Kit Villa de lujo Casa unifamiliar
| Material principal: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Color: | Opción |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
ICC-ES Casas con estructura de acero ligero Conjuntos y planos Casas prefabricadas de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casas Unifamiliares con Tablero de Fascia de Acero Casa Prefabricada de Lujo Villa Kits de Casa Modular
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Pocilga: | Moderno |
Estudio móvil pequeño prefabricado Modular Casa Casa de acero Kit para construir el marco de luz de la hoja de CFC
| Modelo:: | Villa Modular - Tierra |
|---|---|
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
Casa prefabricada de acero ligero Granny Flat Studio Casa móvil con 3 dormitorios 2 baños
| Armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
| Debajo de la planta baja (si la hay): | Hoja CFC de 15 mm |
Casa pequeña Kit móvil de acero ligero hogar jardín estudio prefabricado 20m2 tamaño
| Tamaño: | 20 metros cuadrados |
|---|---|
| Keywood: | kit de casa de madera |
| Uso: | vacaciones/resort/oficina |
marco de acero ligero de los equipos AS/NZS 4600 móviles prefabricados de la casa del suelo del vinilo de 1.5m m
| Marco de acero: | AZ150 G550 acero ligero 0,75 mm |
|---|---|
| pared exterior: | Barrera de vapor normal |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared/panel de yeso integrado |
Ahorro de energía Prefabricado Modular Prefabricado Prefabricado
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| El piso: | Las demás materias primas |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |

