Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular house kits ] partido 364 productos.
Casa prefabricada de estilo europeo de acero ligero / edificio prefabricado de varias plantas
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Graz de lujo con estructura de acero, casa prefabricada, casa modular, villa, kits de casa de acero
| Tipo: | El hogar de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
| Orzuelo: | Estilo mediterráneo |
AS/NZS Standard Prefabricado de Acero Ligero Con Cuadro Modular para el Hogar de China
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Proyecto Casa prefabricada de calibre ligero Sistema de marco de acero Modular Home Kits
| Estructura de acero, Armazón de techo: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
| Pared interior/división: | El panel de pared interior (área seca) |
Kit de hogar modular de acero ligero altamente personalizable: soluciones de estudio y cabina de jardín
| Cuadro de acero: | AZ150 G550 acero ligero |
|---|---|
| panel de pared interior: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
Cuadro de acero ligero Acero blanco estructural de lujo Moderno Villa prefabricada Modular Home Kits
| Revestimiento interior: | placa de fibrocemento |
|---|---|
| El aislamiento: | lana de vidrio de alto rendimiento |
| Piso: | suelo de madera o bambú |
Casa prefabricada con marco de acero ligero y kits modulares para el hogar en Uruguay. Durable & personalizable
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Diseño De Madera Un Cuadro de Casas Kit Para Airbnb
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Casas prefabricadas de bungalows modulares con conjuntos de casas de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
Austrila Casas de acero ligero Construcción de casas modulares Casas de lujo
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |

