Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular house kits ] partido 364 productos.
AS/NZS Casas prefabricadas de acero de calibre ligero
| El tipo: | Estructura de acero del indicador ligero de la casa móvil del edificio modular |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Kit de vivienda modular prefabricada con acero ligero ICC EN-1090
| Estructura: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Techo: | listón de 35m m |
| Pared exterior: | Revestimiento James Hardie de 8 mm |
Australia Estándar de lujo de estructura de acero prefabricada Villa / Casa modular prefabricada ICC EN-1090
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Casas modulares prefabricadas de lujo de acero ligero para la venta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 |
| Baño: | 5 |
Familia única Exquisita Casa de acero ligero Diseño de marco para casas de vacaciones junto al mar
| Braguero del tejado: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| El panel de pared interior: | zona seca, zona húmeda |
Conjunto de casa prefabricada Casa prefabricada de acero moldeada en frío
| Tipo: | Desarrollo de viviendas asequibles, aplicaciones para la construcción industrial comercial |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
AS/US Estructura de acero ligero prefabricada para casa de villa Kits modulares para 4 dormitorios
| Solicitud: | kits de hogar panelados |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
| Piso: | piso de madera o bambú |
Casa modular de acero ligero Casa prefabricada de construcción rápida 4 dormitorios Kit de hogar panelizado
| Estructura: | Acero formado en frío |
|---|---|
| Techo: | El uso de la tecnología de la información en el ámbito de la información es un requisito esencial pa |
| Puerta: | Puerta corredera de vidrio de aleación de aluminio |
Casa prefabricada estándar australiana de acero ligero Casa de marco de acero Kit Casa modular
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
| Acaparamiento: | El panel de bocadillo del EPS/techumbre/asfalto de acero |
Kits de casas modulares modernas económicas preferidas con casa panelada con superficie acabada
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

