Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular prefab homes ] partido 660 productos.
Casas prefabricadas ultra modernas con marco de acero de calibre ligero
| Utilización: | Chalet casa hotel |
|---|---|
| El material: | El panel de bocadillo, diverso de la opción |
| Nombre del producto: | Edificio ligero prefabricado de la subida de la estructura de acero del chalet alto |
Kits de casas prefabricadas de lujo estándar estadounidense | Amplios y personalizables planos de sistemas panelados
| Tipo: | Casa villa de lujo |
|---|---|
| Instalación: | Disponible para instalación profesional |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casas modulares prefabricadas de acero ligero Casas plegables personalizadas Alto rendimiento para vivir
| el uso: | Casa, oficina, hotel |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Nombre del producto: | casa modular prefabricada de 3 dormitorios |
Casas modulares Australia Casas con marco de acero Villa Casas prefabricadas construidas según los estándares australianos
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casa minúscula prefabricada modular punta: Diseño de acero ligero innovador en la rueda
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Viviendas prefabricadas modulares modernas de acero ligero, unidades de hotel domo prefabricadas
| Estructura: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | Tablero OSB de 15 mm |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Proyecto de Vivienda con Estructura de Acero Ligero Australiano Kits Prefabricados para el Hogar Precios en Nueva Zelanda kits de casas prefabricadas
| Estructura de acero ligera: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| StructureF de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m: | tablero de 15m m OSB |
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
Casa prefabricada modular unifamiliar con estructura de acero ligero mansión de lujo
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabricada modular de una sola familia con estructura de acero ligero, ecológica y respetuosa con el medio ambiente.
| Material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
Hogares prefabricados minúsculos modulares de acero ligeros con el panel de pared integrado en venta para Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

