Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular prefab homes ] partido 654 productos.
Hogares prefabricados verdes prefabricados de acero ligeros de lujo de la casa prefabricada que enmarcan
| Usar: | Oficina |
|---|---|
| Puerta: | Puerta MDF chapada en melamina |
| Talla: | 12*16m |
Casas prefabricadas económicas tipo bungalow, Casa prefabricada contemporánea para familias
| Estructura principal: | Estructura principal |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel alc/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
La casa de planta baja prefabricada de encargo se dirige/los hogares prefabricados modernos enciende resistencia con el piso laminado
| Piso: | Laminado/madera/azulejos |
|---|---|
| Puerta: | puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
| Techumbre: | Panel de sándwich EPS/techo de acero/asfalto |
Panel ALC Casa prefabricada verde reciclable Casa prefabricada de acero de calibre ligero personalizable
| usar: | Chalet, casa, oficina |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares, como requisito clAient |
| Material: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
Casas prefabricadas de acero ligero enmarcadas en venta por debajo de 100k
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero en venta Casas urbanas asequibles AS4600
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Villa prefabricada de lujo Bungalows modulares Casa con kits de casa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
Casitas modulares de 3 dormitorios para viajes de aventura
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Kits de casa prefabricada doble prefabricada con estructura de acero ligero de calibre, casa modular
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Barrera del vapor para el tejado: | Barrera normal del vapor |
| Capa de refuerzo de la pared exterior: | tablero de 15m m OSB |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Estándar: | Norma ISO 95001 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| Metro cuadrado: | 408 m2 |

