Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular prefab homes ] partido 660 productos.
Australia Casas prefabricadas Estructura modular de acero Villa moderna Casa prefabricada asequible
| Utilización: | Villa |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Nombre del producto: | Villa prefabricada, casa de acero prefabricada |
La casa prefabricada de lujo del tablero del cemento de la fibra contiene equipos caseros prefabricados de los hogares prefabricados ultra modernos
| Nombre del producto: | casas de villa de lujo, edificio de gran altura de estructura de acero ligero prefabricado de villa, |
|---|---|
| El material: | Acero, panel sándwich, sección H soldada de acero |
| Ventana: | Ventana de aleación de aluminio, aleación de aluminio/PVC |
Casas prefabricadas estándar australianas, casas con kit y casas de ciudad fabricadas
| NO: | 2127 |
|---|---|
| puertas: | Alumbre estándar australiano. Puerta corrediza |
| ventanas: | Ventanas de cristal de aluminio de vidrio único estándar australiano. |
Casa de familia única exquisita de acero ligero Diseño de la casa del marco para casas modulares de vacaciones en la orilla del mar
| armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior: | zona seca, zona húmeda |
Casas móviles prefabricadas modulares pequeñas plegables con marco de acero ligero
| El color: | Cliente hecho |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
Au/Nzs/USA Casa Modular Estándar Casa Prefabricada Edificio de Acero Ligero Apartamento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Hogares prefabricados modulares del envase del ISO 40HQ, hogares a prueba de agua de los contenedores
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas modulares Casa prefabricada Casa blanca Parque modular Casa
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |
Casas modulares conectadas de alto rendimiento. Casas prefabricadas de acero con puertas corredizas de aluminio.
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Casa pequeña de lujo prefabricada lista para el envío Casa modular de acero Hotel flotante
| Material de las paredes exteriores:: | placas de aluminio-magnesio-manganeso |
|---|---|
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
| Tamaño: | 2.35*8m |

