Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular prefab homes ] partido 660 productos.
El hogar minúsculo modular prefabricado ligero del remolque de Eco del marco de acero modular prefabricó hogares
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Austrilia Estándar Casa pequeña sobre ruedas Acero ligero Casa modular prefabricada
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Nueva Zelanda Estándar de una sola planta de acero ligero marco Villa prefabricada para la casa prefabricada familiar ktis
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Barrera del vapor para el tejado: | Barrera normal del vapor |
Casa minúscula prefabricada en casa minúscula modular del ahorro de espacio de las ruedas
| Estructura:: | Sistema de estructura de acero de calibre ligero |
|---|---|
| Muro:: | Madera contrachapada |
| En el piso:: | Pavimento HDF |
Estándar australiano de vidrio Ventanas de seguridad de metal Puerta de acero ligero Estructura prefabricada
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casas modulares de 2 pisos de acero de calibre ligero AS4600 asequibles en venta
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12000houses/year |
El envase modular movible se dirige la casa prefabricada de Eco, hogares constructivos de acero agrícolas hidropónicos
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
La casa prefabricada del verde de la terraza del jardín se dirige la casa de marco de acero ligera prefabricada separada de la cubierta doble
| usar: | Casa, Hotle, chalet, oficina |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Materrial: | el panel de bocadillo, marco de acero ligero, placa plástica de madera |
Modular Casa Pequeña sobre Ruedas Australia Estándar de Acero Ligero Casa Prefabricada
| Dormitorio: | Incluir |
|---|---|
| Door_type: | Madera maciza/fibra de vidrio |
| revestimiento de pared interno: | panel de pared integrado |
Casas prefabricadas asequibles Kit de vivienda modular prefabricado moderno con precios
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |

