Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ modular prefab homes ] partido 654 productos.
Equipos caseros prefabricados del chalet de acero ligero prefabricado de una sola capa profesional del diseño
| Material de las paredes: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada |
Las estructuras LSF para casas prefabricadas modernas AS4600
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casas prefabricadas con marco de acero de calibre ligero 100 años Tiempo de vida de la estructura Casa de una planta
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera |
|---|---|
| Ventana: | aleación de aluminio/PVC |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
Casas de contenedores modulares de primera calidad Australia Granny Custom Flats ADU Casa de acero
| Características: | Patente de tecnología plegable |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casa móvil modular Casa pequeña sobre ruedas con estructura de acero prefabricada 2350*8000mm
| Revestimiento de paredes: | Revestimiento metálico de costura de pie |
|---|---|
| Nombre: | 2501t 02 Queensland |
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
Maximizar el espacio en una casa prefabricada: ideas de diseño para casas móviles modulares
| Detalles de empaquetado: | 40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
Casas modulares prefabricadas ahorros de energía, planes de la casa modular del aislamiento de calor
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
|---|---|
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Material del capítulo: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
Australian Transportable Accommodation / Pequeñas casas prefabricadas de acero ligero Modular Granny Flat
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Casas prefabricadas modulares a prueba de humedad Casa prefabricada de acero ligero resistente al fuego Apartamento para abuela
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas modulares de ahorro energético Materiales de construcción personalizados Barato
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, D/P, OA |

