Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Casa prefabricada de acero ligero con pequeña terraza en venta y alquiler
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Casa prefabricadaUltra moderna casa adosada prefabricada Apartamento en marco de acero ligero
| Estructura de acero ligera: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tablero de la faja: | Tablero de acero de la faja |
| Listón de la pared exterior: | listón de 22m m |
Diseño de acero del edificio de marco de acero del espacio del jardín de la luz prefabricada del estudio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Cuadro de acero ligero Villa prefabricada Casa de lujo y exquisitas vistas a la ciudad
| Marco de la pared: | AAZ150 G550 acero ligero 0,9 mm |
|---|---|
| Zócalo Debajo de la planta baja (si lo hay): | Hoja CFC de 15 mm |
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
Kit de hogar modular de acero ligero altamente personalizable: soluciones de estudio y cabina de jardín
| Cuadro de acero: | AZ150 G550 acero ligero |
|---|---|
| panel de pared interior: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
Casa prefabricada asequible Villa Casa de acero ligero con revestimiento térmico de metal
| Estructura: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| El material: | Estructura de acero |
| Aire acondicionado: | Sistema de aire acondicionado central |
Casas prefabricadas de acero ligero enmarcadas en venta por debajo de 100k
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero en venta Casas urbanas asequibles AS4600
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Estándar: | Norma ISO 95001 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| Metro cuadrado: | 408 m2 |
Casas de troncos de madera As / Nzs, armazón de techo de acero ligero, bungalows prefabricados, kits de casas paneladas
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Color: | Personalizado |

