Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Rapido ensamblaje de la casa prefabricada moderna de lujo Villa marco de acero ligero
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Costo por m2 para casas pequeñas en Australia
| Transportable: | Sí, diseñado para un fácil transporte. |
|---|---|
| Material principal: | marco de acero ligero G550GD AZ150 0,75 mm |
| CalefacciónRefrigeración: | Sistema HVAC minisplit |
AS/US Standard Villa de acero ligero Mansión de lujo prefabricada casa unifamiliar
| Color de las paredes exteriores: | tablero wpc |
|---|---|
| Área: | 360.2M2 |
| Otros accesorios: | inodoro, lavabo, ducha, cocina, etc. |
Casa prefabricada, Villa modular de acero ligero, Edificios de marco de portal con borde OSB
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada Casa modular Estudio de jardín prefabricado con almacenamiento de acero ligero
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material del techo: | Yeso board+others de MGOboard/ |
El hogar minúsculo modular prefabricado ligero del remolque de Eco del marco de acero modular prefabricó hogares
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Residencia ejecutiva Casa prefabricada que ofrece estilo de vida Cuadro de acero ligero Villa de lujo
| Cuadro de acero: | AZ150 G550 acero ligero |
|---|---|
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Chalet de lujo ligero prefabricado de la casa de marco de acero del estándar de Nueva Zelanda
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estructura de pared |
|---|---|
| Techo: | Tablero OSB de 15 mm |
| Listón de pared exterior: | listón de 22 mm |
NS / AS Luxury Modern Villa Prefabricado Casas estructura de marco de acero ligero
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casas prefabricadas modulares a prueba de humedad Casa prefabricada de acero ligero resistente al fuego Apartamento para abuela
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

