Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Bungalow prefabricado con estructura de acero ligero y ventanas de aleación de aluminio/PVC
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera |
|---|---|
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
Casa prefabricada de alta calidad Villa con estructura de acero ligero Casas de cinco pisos con AS/US
| Material del marco: | Estructura de acero ligero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC, tablero de fibrocemento, panel hebel, panel sándwich de cemento EPS |
| Aislamiento: | Lana de vidrio/lana de roca/EPS/XPS/espuma de PU |
Casas prefabricadas modernas Cuadro de acero ligero de calidad superior AS / NZS
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
AS / NZS / EE.UU. Casa de acero ligero con marco Casa prefabricada
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Villas prefabricadas con marco de acero prefabricado Villa con marco de acero de calibre ligero diseñador de lujo
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
El acero ligero estructuró la prueba de acero pre dirigida del terremoto de los hogares para la residencia
| el uso: | cafetería |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
EE.UU. Casas prefabricadas de lujo Villas Casas prefabricadas modernas de acero ligero
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casa modular de acero ligero prefabricada de la UE Casa de villa con ventanas grandes
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Cliente hecho |
| Material: | Marco de acero ligero |
Casa de familia única exquisita de acero ligero Diseño de la casa del marco para casas modulares de vacaciones en la orilla del mar
| armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Pared exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior: | zona seca, zona húmeda |
Odular Home Casa pequeña en ruedas con remolque para Airbnb Estructura de acero ligero prefabricada
| Pared interior: | Tablero de WPC |
|---|---|
| Estructura principal: | Luz 0.75m m de acero de G550GD AZ150 |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |

