Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Área: | 27.58m2 |
|---|---|
| dirección del proyecto: | A nosotros |
| Pared exterior: | panel sándwich matel PU |
Moderno de acero ligero con 3 dormitorios NS/AS Prefab Casa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa prefabricada modular Cabina de acero ligero con materiales de construcción de alta calidad
| Material: | Madera de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de ventana: | Grandes ventanas panorámicas |
| Cables eléctricos: | Incluido |
Una casa de planta baja de acero de la playa del dormitorio, pequeños equipos prefabricados de la casa, fundación de acero ligera
| Fundación: | Viga H y base de acero ligero |
|---|---|
| El piso: | Tablero MGO de 12 mm y tablero laminado |
| Pared exterior: | Tablero WPC y tablero OSB |
Los equipos de construcción ligeros australianos del marco de acero proyectan la casa prefabricada
| uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, taller, planta |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Material: | Estructura ligera de acero |
Kits de casas prefabricadas de acero ligero de fábrica, sistema plegable, casa de abuela ADU
| Usado: | Viviendo |
|---|---|
| Marco de acero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
| Pared interior/pared divisoria: | Panel de pared interior, acabado de pared interior |
Casa Estudio de Jardín con Estructura Ligera de Acero | Diseño Personalizado de Estructura de Casa
| Marco de pared: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Revestimiento de WPC |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
AS/NZS/USA Estándar Casa prefabricada de acero ligero con terraza de jardín
| Modelo: | Hotel-T2 Estrella-clasificado |
|---|---|
| Planta baja: | T |
| Tamaño: | L12700×W7700mm |
Estudio de jardín prefabricado con marco de acero ligero y área de cubierta expansiva
| Dormitorio: | 1 |
|---|---|
| Material del techo: | Yeso board+others de MGOboard/ |
| Panel de techo: | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
Casa prefabricada de lujo moderna Villa de acero ligero
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |

