Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Equipos prefabricados de la casa del hotel de acero estándar Q550 con el marco de acero ligero
| Nombre del producto: | hotel prefabricado |
|---|---|
| Utilización: | casa, hotel |
| Estructura: | Cuadro de acero |
A prueba de terremotos Dos historias Familia única Cuadro de acero ligero Villa prefabricada fabricada
| Tipo: | Marco de estructura de acero ligero, prefabricado y personalizable |
|---|---|
| material: | marco de acero ligero, panel sándwich, |
| Techo: | Panel sándwich EPS, alfombra de PVC, madera |
Estudio prefabricado del jardín con los equipos de la casa de marco de acero de la luz del almacenamiento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Casas pequeñas y asequibles Casas prefabricadas con marco de acero ligero a la venta
| Piso: | Los materiales utilizados para la fabricación de los productos de la partida 854 incluyen los materi |
|---|---|
| Listón del tejado: | listón de 35m m |
| Materiales principales: | marco de acero ligero |
Casa prefabricada con estructura de acero ligero estándar de Australia, montaje rápido, revestimiento de pared exterior personalizado, panel ALC de 50 mm
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
|---|---|
| ESTRUCTURA: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | piedra cultural |
Casa pequeña con ruedas de acero ligero con certificación AS/NZS
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel de sándwich de metal PU |
| Muro interno: | panel de pared integrado |
AS4600 Casas prefabricadas de acero ligero prefabricadas de lujo
| Techo: | Azulejo de asfalto |
|---|---|
| Pared: | puede elegir |
| 1F aire: | 163㎡ metros cuadrados |
Diseño moderno Prefabricado de acero ligero Estudio de jardín para trabajo y vacaciones Cabina hotel prefabricado
| Pared exterior: | puerta exterior |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| Piso: | Piso de ingeniería de 15 mm: área seca |
Hogares de acero Kit Homes Kitset Homes Nz portátil del espacio del jardín de la luz prefabricada del estudio
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Estudios contemporáneos de lujo prefabricados del jardín con los equipos ligeros de la casa de capítulo de acero
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

