Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Unidad de Hotel con Casa Nancy con Estructura de Acero Ligero Prefabricada y Paisajismo
| Marco de acero: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa prefabricada con marco de acero ligero Oficines Lodges Todo incluido Bungalow Resorts Apple House
| Marco de pared: | AZ150 G550 Acero recubierto de zinc y aluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Suelos para planta baja (área seca): | Piso SPC de 8 mm |
Casas diminutas asequibles sobre ruedas con cabañas prefabricadas de estructura de acero ligero con AS/US
| Puerta exterior: | Puerta de Cascent de alumbre estándar australiano |
|---|---|
| Piso: | Tablero de fibrocemento de 15 mm |
| Escalera interior: | Marco de acero con acabado |
AS/NZS Estándar de acero ligero prefabricado Casa pequeña en ruedas Kit hogar para viajeros aventureros
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
Edificios de apartamentos prefabricados con estructura de acero ligero
| El tipo: | Apartamento en el segundo piso. |
|---|---|
| Pared exterior: | listón de 22m m |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
AS / EE.UU. Casas con marco de acero Conjuntos y planos Casas prefabricadas Casas modulares de acero
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
|---|---|
| Debajo de la planta baja (si corresponde): | Hoja CFC de 15 mm |
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa prefabricada de acero ligero prefabricada / Kit de hogar modular prefabricado
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada ecológica. Casa modular de acero ligero AS/NZS/USA.
| Detalles de empaquetado: | el acero ligero del indicador en bulto, adorna el materil del panel en la plataforma, otras colocaci |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | depende del área la construcción, 35 días normales |
| Capacidad de la fuente: | metros 15000square por mes |
Australia Diseño Estándar Prefabricado Jardín Estudio Casas Para Pequeñas Casas Kit Dos pisos De Acero Ligero Prefabricado Moderno H
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

