Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Edificios prefabricados asequibles.
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa de acero ligero prefabricada de unidad de hotel Lodges con Holiday Inn Newton Casa modular
| Iluminación: | No se puede optar |
|---|---|
| El material: | MADERA |
| Nombre del producto: | Estudio prefabricado del jardín |
Edificios de apartamentos prefabricados con estructura de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 a 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Casa de vacaciones de lujo de acero ligero Villa Prefab Resort Villa Estructura de acero
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casas prefabricadas de lujo de 2 pisos de calidad europea
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Bungaló prefabricado sobre el agua con estructura de acero ligero / Casa prefabricada para resort
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Pequeño Hotel Modular Prefabricado y Bungalow Sobre el Agua Casa Aduanera con Marco de Acero Ligero
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
2 pisos de acero ligero Casa prefabricada de madera, Casa prefabricada de acero blanca Casa modular
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de acero ligero estructura, instalación rápida casa prefabricada villa casa de la ciudad
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75m/0m.95mm/1,15mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Chalet prefabricado ligero del marco de acero
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
| piso: | Laminado/madera/azulejos |

