Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
El chalet rural prefabricado con el marco de acero ligero, monta rápidamente la vivienda modular prefabricada
| el uso: | Casa, Hotel, Oficina, Villa |
|---|---|
| Tamaño: | se puede diseñar, se puede personalizar |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
El chalet prefabricado resistente del terremoto prefabricó la casa de marco de lujo de acero de la luz del chalet
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material aislante: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
AS/NZS Estándar Acero Ligero Marco Villa Prefabricada Moderna Casa Modular de lujo
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Tiempo de vida: | 100 años para la estructura |
Casa prefabricada asequible Villa Casa de acero ligero con ventanas corredizas de PVC
| El tipo: | Construcción de viviendas asequibles |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Chalet prefabricado ligero de la casa de marco de acero de la puerta de la seguridad del metal del marco de acero
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Edificios de apartamentos prefabricados de 2 plantas en el Reino Unido | Carcasa de marco de acero ligero
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Techo: | Tabla de fascia de acero |
| Batten de la pared exterior: | Batten de 22 mm |
Casa modular prefabricada Bungalow de madera prefabricada con marco de acero ligero
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Nombre: | Inicio Bungalows de Playa |
Casa prefabricada de acero ligero estándar de Au/USA Casa de madera Resort Bunglalow
| Ubicación del proyecto: Corea del Sur: | Marco de pared, Armazón de techo |
|---|---|
| Pared ExteriorPared Exterior: | ext. Revestimiento de paredes, Barrera de vapor, Aislamiento básico |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
AS/US Estructura de marco de acero ligero Villa prefabricada de ahorro de energía Casas modulares modernas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada Modular de 2 pisos Casas con marco de acero ligero Edificio
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

